Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Более 76% россиян проголосовали за Владимира Путина

Более 76% россиян проголосовали за Владимира Путина

19.03.2018

Более 76% россиян проголосовали за ПутинаЛидерство Путина было бесспорным.

На сегодняшний день российские чиновники подвели итоги выборов, которые проходили на территории страны 18 марта 2018 года. Руководители правоохранительной системы отметили, что в целом россияне определяли достойного кандидата в спокойной обстановке.

В ходе выборов было возбуждено около 13 уголовных дел. Следует отметить, что в 2012 году в ходе президентских выборов уровень уголовных дел находился на уровне 23 штук. Центральная избирательная комиссия отметила, что выборы главы российской державы проходили на основе прозрачности. Россияне могли самостоятельно в домашних условиях просматривать ситуации и обстоятельства, происходящие на избирательных участках.

Во второй половине дня по мере поступления результатов голосования представители Центральной избирательной комиссии были убеждены, что лидерство Владимира Путина бесспорно.

Проанализировав решение россиян, власти отметили тройку претендентов на пост главы государства: Владимир Путин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский. По итогам голосования самовыдвиженец в лице Владимира Путина набрал более 76% голосов! Столь масштабной поддержки он не ожидал. Второе место занял Павел Грудинин, а третье – лидер политического направления «ЛДПР».

На форумах россияне активно обсуждали предвыборную кампанию каждого кандидата. Граждане Российской Федерации сразу отметили, что достойнее Путина кандидатуры нет. Жириновский отчасти напугал население своим намерением побороть иностранное давление на Россию с учетом вооруженных сил.

Собчак россияне не рассматривали, опираясь на американский опыт: шоумен и бизнесмен не смогут полноценно решать проблемы государства. Более того, около 35% россиян было убеждено, что Собчак сразу же вернет Крым Украине.

В настоящее время Владимир Путин от чистого сердца поблагодарил избирателей за столь высокое доверие, проявленное к нему в ходе выборов. Также он пообещал не разочаровать их в течение нового президентского срока.

Поделиться