Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости О сдаче жилья в период проведения ЧМ-2018 по футболу

О сдаче жилья в период проведения ЧМ-2018 по футболу

12.02.2018

Ростуризм вывел в свет информацию для граждан, которые хотят сдать в аренду жилое имущество в момент проведения Чемпионата мира по футболу. Государственная служба сообщила, что необходимо обеспечить гостям состязания наиболее комфортные условия. В документах изложены права и обязанности сторон.

Государственный орган полагает, что с помощью этого ряда документов сдать и получить жилье в аренду будет максимально просто. Также в перечне оговаривается весь цикл сдачи жилья, представлен ряд сайтов, на которых гости смогут быстро найти объявление с нужным жильём. Полиция рекомендует регистрировать временных жильцов в местных отделениях МВД России.

Что особенно приятно для иногородних и иностранных любителей спорта, цены в гостиницах в период проведения матчей вырастут незначительно. Максимальный процент роста цен в этот период также оговаривается в положении федерального органа власти. Рекомендуется перед сдачей квартир оснастить их бытовой техникой, мебелью и постельным бельём. Арендодателям твёрдо советуют декларировать доходы, полученные от временных жильцов.

Поделиться