Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости В префектуре ТиНАО осмотрели лучшие из объектов

В префектуре ТиНАО осмотрели лучшие из объектов

17.08.2017

В префектуре ТиНАО осмотрели лучшие из объектовВ Москве в конце текущего месяца планируется подвести итоги проходящего конкурса на лучшую городскую программу среди городских округов. Перед финалом сотрудники префектуры ТиНАО лично осмотрели объекты, участвующие в конкурсе в округе.

В нынешнем году округ представлен сразу в трех номинациях. Новое здание образовательного комплекса «Школа №2070» стало претендентом на звание наиболее благоустроенного объекта в сфере образования. За звание лучшей зоны отдыха будет бороться мини-зоопарк, созданный в поселении Краснопахорское в непосредственной близости от Калужского шоссе.

Больше всего представителей округа борется за победу в номинации «Благоустроенный двор». В числе претендентов на первое место городской округ Московский и поселения Десеновское, Внуковское. Именно их и оценили представители префектуры ТиНАО.

В поселении Внуковское чиновники выделили наличие детских площадок, каждая из которых адаптирована под определенную возрастную группу. В Десеновском оценили совмещение детских площадок с зонами отдыха, где установлены лавочки для времяпрепровождения взрослых.

Строительный рынок в ТиНАО еще подождут

Поделиться