Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости ЖК "Бунинские луга" новой Москвы - лучший в своем классе

ЖК "Бунинские луга" новой Москвы - лучший в своем классе

17.08.2017

ЖК Бунинские луга  новой Москвы - лучший в своем классеВ Москве подвели итоги конкурса 2016-го года на лучшие проекты в сфере строительства. Экспертная комиссия в сегменте жилья класса «эконом» лучшим признала ЖК «Бунинские луга». Информацией об этом поделился Владимир Жидкин, возглавляющий департамент развития ТиНАО.

Комплекс построен группой «ПИК» и располагается в поселке Коммунарка поселения Сосенское по улице Александры Монаховой. Всего проект застройки предполагает создание здесь полноценного микрорайона, обеспеченного всей необходимой инфраструктурой. Сегодня завершены работы по первой очереди, включающие в себя создание школы и детсада, всего же здесь будет десяток объектов системы образования, поликлиника и современный спортивный центр.

Жилье в свою очередь отличается оригинальностью фасадов, а первые этажи домов отводятся под коммерческие цели. Все это дополнит благоустроенная территория и полноценное транспортное обеспечение района застройки.

Стоит отметить, что всего в нынешнем году на победу в 12 номинациях претендовало сразу 97 проектов, что стало рекордным числом за все время существования конкурса.

Быстрая оплата штрафа как способ сэкономить

Поделиться