Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Бесплатные экскурсии для футбольных фанатов

Бесплатные экскурсии для футбольных фанатов

23.06.2017

Бесплатные экскурсии для футбольных фанатовВ Государственном историческом музее для болельщиков, приехавших в столицу России на футбольный Кубок Конфедераций, подготовили экскурсионную программу, участниками которой может стать каждый обладатель паспорта болельщика.

В рамках экскурсии каждый сможет узнать много нового из истории нашей страны, например, интересные случаи из жизни царской семьи, посетить выставку «Золото. Металл богов и царь металлов», а также узнать массу всего интересного. С учетом большого количества иностранцев экскурсионная программа рассчитана на семь языков, включая основные европейские и китайский.

Посетить экскурсии можно ежедневно с 10 утра до 17 часов вечера вплоть до момента окончания турнира, назначенного на 2 июля. Гостям придется оплатить исключительно стоимость входного билета в музей, причем со скидкой в 12%. Услуги гида полностью бесплатны, при этом участники смогут при покупке билета выбрать язык, на котором бы они хотели прослушать экскурсию.

Отметим, что экскурсоводами выступают студенты-добровольцы исторического факультета МГУ. Сами экскурсоводы отмечают, что для них подобный опыт прекрасная возможность попрактиковать собственные навыки иностранных языков в реальном общении с их носителями.

Поделиться