Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Префект ТиНАО Дмитрий Набокин поздравил ветеранов

Префект ТиНАО Дмитрий Набокин поздравил ветеранов

10.05.2017

Префект ТиНАО Дмитрий Набокин поздравил ветерановПрефект ТиНАО Дмитрий Набокин лично 8-го мая отправился по домам ветеранов войны в поселении Сосенское, чтобы поздравить их с великим праздником.

Глава административного округа посетил Наталью Коломину и Зинаиду Ермилову. Наталья Коломина коренная москвичка, которая осенью 1941-го года помогала строить укрепления на подступах к городу, а в дальнейшем несла службу медсестрой на многочисленных столичных медицинских постах.

Зинаида Ермилова во время войны также была медицинской сестрой. Попав на фронт в 1943-м году в 19-летнем возрасте, она начала службу в составе Брянского фронта, а встретила Победу в немецком городе Дрезден.

Префект поздравил ветеранов с праздником, поблагодарил за подвиги на защите Отечества, а также преподнес цветы. В свою очередь ветераны поделились с Дмитрием Набокиным многочисленными историями из своей насыщенной событиями жизни, как военных лет, так и послевоенного периода.

Стоит отметить, что подобные акции на территории «новой Москвы» являются традиционными, и в них принимают участие не только сотрудники окружной префектуры, но и представители администраций поселений ТиНАО.

Поделиться