Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Мишка Феликс из Красноярска получил торт в награду за верный прогноз

Мишка Феликс из Красноярска получил торт в награду за верный прогноз

11.11.2016

торт в награду за верный прогнозЛюбопытная новость пришла из парка флоры и фауны «Роев Ручей» (Красноярск). Местный белый медведь Феликс проявил провидческие качества, верно указав на победителя президентских выборов в Соединенных Штатах Америки.

Сотрудники сибирского парка в награду за верный прогноз вручили мишке торт, изготовленный в виде бюста одержавшего победу на выборах Дональда Трампа. Феликсу подарок пришелся по вкусу. Он с удовольствием съел торт, и немудрено, ведь его составные части были созданы из арбуза, капусты, рыбы, мяса, творога, морковки и мясной вырезки.

В награду за верный прогноз

Стоит раскрыть детали того, как белому мишке удалось дать верный прогноз на предмет итогов президентской гонки в Соединенных Штатах Америки. Соперницей Феликса в увлекательном деле прогнозирования выступила тигрица по имени Юнона. Обитателям парка были предоставлены для «голосования» тыквы, на которых предварительно были вырезаны портреты претендовавших на президентский пост в США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Под каждым из двух портретов красовалась подпись с именем и фамилией кандидата.

Юнона, отойдя на время к амурскому тигру Бартеку (видимо, за советом), выбрала тыкву Хиллари Клинтон. Феликс, в свою очередь, потратив некоторое время на раздумья, отдал предпочтение тыкве Дональда Трампа и не прогадал. Стоит напомнить, что результаты выборов в США вызывали серьезный мировой резонанс. Далеко не все до сих пор могут поверить в победу Трампа, который в президентской гонке значился аутсайдером.

Поделиться