Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости «Сельская новь» на Поклонной горе

«Сельская новь» на Поклонной горе

17.06.2009

Были сомнения участия ИД «Сельская новь» в фестивале прессы на Поклонной горе, состоявшийся 12 июня. Ведь наши любимые читатели в это время трудолюбиво вскапывали грядки, усердно высаживали рассаду и самоотверженно боролись с сорняками на своих участках. Но мы не учли, что у наших доблестных дачников существует крепкий тыл в лице соседей, братьев, сестер, которые дружно пришли на наш подписной пункт и покупали газету «Приусадебную газету», журнал «Приусадебное хозяйство», подписывались на журнал «Сельскую новь».

Перефразируя Сервантеса, ничто не ценится так дорого,как преданность читателей,а если это москвичи и преданность эта многолетняя журналу «Сельская новь», то ценится это втройне. Подписной пункт ИД «Сельская новь» легко можно было найти по той очереди, что выстроилась за беспроигрышной лотерее.

В розыгрыше были подписки на наши издания, ценные призы и подарки. И несмотря на пекущее солнце,москвичи и гости столицы долго не уходили от нас. Их привлекали не только подарки, но и доброжелательность сотрудников издательского дома. Ведь читатели наших изданий знают, что ни одна их просьба, ни один совет ни останутся без внимания.

Спасибо, дорогие наши читатели и подписчики, что несмотря на трудные времена вы читаете наши издания и любите их. Спасибо тем, кто только в этот день узнал о наших изданиях и решил подписаться . Спасибо вам за праздник!

Поделиться