Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Медведев пожалел европейцев и призвал ужесточить в России миграционные правила

Медведев пожалел европейцев и призвал ужесточить в России миграционные правила

20.04.2016

Медведев пожалел европейцев и призвал ужесточить в России миграционные правилаПремьер-министр, выступая в Госдуме с отчетом по работе правительства, подверг критике действия европаламентариев в отношении миграционной политики и поблагодарил российских депутатов за их жесткую позицию в этом вопросе.

По словам Медведева, в приватных беседах с европейскими политиками, те признают провальность решений ЕС в отношении мигрантов. Также он назвал действия европарламента безответственными, особенно по отношению к жителям Евросоюза. Территория Европейского союза только за последний год увеличилась на 1,8 миллиона человек, причем две трети из них являются нелегалами. С одной стороны люди пытаются уехать из небезопасных районов, спастись от войны, а с другой власти Европы назначили для беженцев приличные пособия, что позволяет жить, не работая. Медведев подчеркнул, что такое количество мигрантов для Европы является огромной нагрузкой, при этом существует серьезная опасность размытия культуры и быта европейцев.

На основе приведенного примера европейской политики, Медведев призвал еще больше ужесточить миграционное законодательство, чтобы не допустить подобного в России. Он признал, что государство не хочет отказываться от новых рабочих рук, но вправе выбирать какими они будут. «Мы не должны принимать и приглашать кого угодно», – добавил глава правительства.

Внесенные изменения в российские законы, касающиеся миграции, позволило пресечь множество злоупотреблений и преступлений в этой сфере.

Поделиться