Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Джигурда может заменить Летучую в "Ревизорро"

Джигурда может заменить Летучую в "Ревизорро"

14.03.2016

Джигурда может заменить Летучую в РевизорроМесто Лены Летучей, экс-ведущей популярного телепроекта о ресторанах и гостиницах, может достаться эпатажному актеру Никите Джигурде. Его по праву считают харизматической личностью. Продюсеры телешоу уверены, что с приходом на проект неординарного человека он заиграет новыми красками.

Обновленная телевизионная программа «Ревизорро» будет привлекать огромное число телезрителей. Сообщается, что запись новых выпусков состоится уже этой весной, но без белокурой телеведущей.

Возможно, вместо Елены на голубом экране появится Джигурда. Создатели шоу считают, что ведущий именно такого типажа справится с поставленной задачей на все сто. Его будут бояться и в то же время уважать нечестные владельцы и сотрудники гостиниц и кафе. Мало кто осмелится поднять руку на такого человека.

Стоит отметить, что съемочная группа Елены Летучей неоднократно оказывалась в центре скандала и даже становилась жертвой нападения грубых рестораторов и отельеров.

Официально причину замены руководство телеканала не озвучивало. Но поклонники Летучей догадываются, что все дело в беременности звезды. Недавно коллега Елены призналась, что телеведущая готовится стать мамой. Напомним, знаменитая журналистка более года встречается с неким бизнесменом Юрием Анашенковым. 14-го февраля Елена сообщила подписчикам в соцсети, что собирается замуж, установив статус «Помолвлена».

Блондинка новость о своем интересном положении не комментировала, но слухи о предстоящей свадьбе подтвердила. Отсутствие детей в 37 лет Летучая связала с чрезмерной серьезностью по отношению к этому вопросу. По мнению телеведущей, дети должны рождаться в полных семьях, поэтому для этого девушка сначала планирует официально зарегистрировать брак с любимым человеком.

Сплетни о том, что она увела мужчину у женщины с двумя детьми, Летучая опровергла. По словам знаменитости, роман стал развиваться в тот момент, когда Юрий уже был свободен. Что касается готовности становиться мамой, ведущая призналась, что только сейчас в ней проснулись женская зрелость и желание иметь малыша.

Поделиться