Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости В фильме "Путин" российского президента хотят сыграть несколько известных актеров

В фильме "Путин" российского президента хотят сыграть несколько известных актеров

04.02.2016

В фильме  Путин российского президента хотят сыграть несколько известных актеровБританская кинокомпания Knightsbridge Entertainment занимается подготовкой к съемкам фильма «Putin». За главную роль в нем борются четыре известных актера, имена которых не разглашаются.

Заявления некоторых СМИ о том, что роль Путина согласился исполнить Леонардо Ди Каприо, оказались несколько неправдивыми. Как заявил Валерий Саарян, который является топ-менеджером Knightsbridge Entertainment, представители кинокомпании подобных заявлений не делали.

Съемки фильма, повествующего о деятельности и некоторых моментах личной жизни одной из наиболее влиятельных политических фигур планеты Владимире Путине, должны начаться уже нынешней весной. Продюсером данного проекта стал Марк Дэймон.

Имя режиссера картины не разглашается. Разработкой сценария занимались три автора. В данный момент его финальная версия находится на утверждении. Сценарий будущего художественного фильма не требует согласования с президентом Владимиром Путиным, рассказал Валерий Саарян.

Известно, что для кастинга пригласили нескольких знаменитых звезд Голливуда. Но разговоры о том, что исполнителем главной роли будет актер Леонардо Ди Каприо, пока что носят преждевременный характер. По крайней мере до того самого момента, пока об этом официально не заявят представители Knightsbridge Entertainment.

Добавим, что съемки картины пройдут не только в России, но также в Европе и Соединенных Штатах. На широкие экраны она выйдет в следующем году.

Поделиться