Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости Лазарев будет представлять РФ в Швеции

Лазарев будет представлять РФ в Швеции

04.01.2016

Лазарев будет представлять РФ в ШвецииТекущий год еще толком не вступил в свои права! При этом поклонники многих отечественных звезд уже смогли увидеть новые снимки своих кумиров, и оставить свои комменты под их постами в соц. сетях.

Но, на наш взгляд, самую интересную новость преподнес своим поклонникам С. Лазарев. В своем Инстаграм артист сделал первое, в текущем году, заявление.

Он поделился со своими поклонниками новостью о том, что именно он станет представителем нашей страны на Евровидение 2016. Напомним, что этот конкурс будет проводиться в мае. Он пройдет на знаменитой Globe-арене в Швеции.

В частности, певец поблагодарил своих поклонников за признание. Он считает, что та композиция, которая подготовлена для главной сцены Европы понравится не только самому артисту, но и всем зрителям и болельщикам. Он заявил, что рад такому признанию, певец сделает все, что от него зависит, и постарается прекрасно выступить. Лазарев рад, что сможет представлять нашу страну на Евровидение.

Таким образом, сейчас мы можем говорить о том, что Лазарев, это теперь наша надежда на высокие места на Европейской сцене. Будем надеяться на то, что его выступление будет не менее феерическим, нежели у предшественницы – Гагариной. Как следствие, мы рассчитываем на очень высокие места.

Как вы видите, новы год уже приносит свои первые сюрпризы. О жизни остальных звезд экрана и сцены мы сможем узнать, просмотрев их аккаунты в соц. сетях. Следите за жизнью своих кумиров!

Поделиться