Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости 1 января 2016 года челябинцы поздравят инопланетян с Новым Годом

1 января 2016 года челябинцы поздравят инопланетян с Новым Годом

29.12.2015

1 января 2016 года челябинцы поздравят инопланетян с Новым ГодомНеобычную миссию готовят жители Южноуральской столицы к новогодней ночи. Челябинцам пришла в голову странная идея – поздравить братьев по разуму с предстоящими праздниками. В связи с этим уже вовсю готовится поздравление, адресованное зеленым человечкам.

Послание планируется отправить нашим космическим собратьям в новогоднюю ночь. Запуск новогоднего поздравления состоится в 2 часа ночи 1-го января. Если горожане с успехом осуществят задуманное, столица Южного Урала будет единственным на сегодняшний день городом на планете, отважившимся на такой шаг.

Сообщается, что в этом могут поучаствовать абсолютно все. Чтобы стать свидетелем уникального процесса по установлению контакта с инопланетянами, каждому желающему необходимо подойти на главную площадь города (площадь Революции) к 02:00 в первый день нового года.

Согласно словам самих организаторов, участники необычной процедуры должны будут встать под специальный луч света. После чего и состоится отправка послания на планету, имеющую сходства с Землей. Двойника нашей планеты ученые обнаружили летом 2015-го.

Специалисты не исключают, что планету под названием Земля 2.0, расположенную в пределах Солнечной системы, могут населять разумные существа. Как именно челябинцы передадут свои искренние поздравления и пожелания инопланетной цивилизации, пока не сообщается.

Поделиться