Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Новости "Победа" вышла на международные маршруты

"Победа" вышла на международные маршруты

12.11.2015

Победа вышла на международные маршрутыРоссийский лоукостер «Победа» начал организацию международных авиационных перелетов. Первое регулярное сообщение отечественный авиаперевозчик организует в столицы Словакии и Австрии.

В Братиславу перелеты начнутся с 19-го декабря и будут осуществляться ежедневно, при этом стоимость билета составляет всего тысячу рублей (999 рублей).

Для тех, кто желает попасть в Вену, будет организовано смешанное сообщение по единому билету. Пассажиров с аэропорта будут доставлять в соседнюю страну комфортабельными автобусами. Цена единого билета будет составлять около 1,5 тысяч рублей.

Попасть в Братиславу можно будет не только из Москвы, но и из других крупных российских городов, при этом в Москве будет организован пункт стыковки маршрутов.

Напомним, что несколько ранее российский перевозчик бюджетного класса получил допуски на работу по семи международным маршрутам. В частности в будущем самолетами «Победы» можно будет добраться до европейских Дрездена и Кельна, Вероны и Бергамо, а также Зальцбурга и Шамбери.

По итогам текущего года авиаперевозчик планирует продать в общей сложности около 3 миллионов билетов. Планы компании предусматривают увеличение до 2018-го года парка судов до 40 единиц, а количества перевозимых пассажиров до 10 миллионов человек каждый год. Это позволит войти в пятерку отечественных лидеров. В настоящее время компания обладает парком из 12 машин Боинг 737-800.

Поделиться