Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Архив новостей
01.10.2014

Лишат ли Россию сети Интернет?

Руководство большинством доменов рунета перейдет в руки государства, к агентству Россвязь, как сообщают ведущие агентства новостей. Сегодня администрирование осуществляется общественной доменной организацией, но все изменится уже в ближайшее время. причиной этому становится усложнившаяся политическая обстановка в мире.

01.10.2014

Что будет с нами в 2014 году, астрологический прогноз

По астрологическим предсказаниям Россия в 2014 году будет продолжать положительно развиваться. Благополучие населения и продолжительность жизни переходят на высший уровень. Только в дальних регионах люди вряд ли это почувствуют. Проблемы с жильем будут решаться еще тяжело.

29.09.2014

Почему русские не боятся санкций ЕС?

Боятся ли русские санкций ЕС? Судя по данным независимого социологического опроса «Левада-центра», проведенного 18-21 июля, введенные ЕС санкции не являются причиной для переживаний у 61% опрошенных, а международная изоляция России не вызывает опасений у 57%.

29.09.2014

Страсти по Обаме

Барак Обама. Президент-мечта, загорелый Кеннеди. По крайней мере, похожие надежды возлагали на него истосковавшиеся по человеческому президентскому облику американцы.

29.09.2014

Ребенок-левша

В средние века человека, владеющего левой рукой лучше, чем правой, считали порождением дьявола. В советских школах учителя насильно пытались переучить левшей писать правой рукой, порой даже привязывая левую руку к телу, дабы не было соблазна ей воспользоваться.


Страницы « первая << | 1 |... 3 | 4 |... 64 | >> последняя »


Поделиться