Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Архив новостей
13.07.2014

Как отомстить мужу за измену? А нужно ли?

Мужские измены стали в последнее время настолько обыденным явлением, что уже давно не подлежат особому осуждению... Можно ли простить измену? А нужно ли?

10.07.2014

УЗИ (Акушерство, гинекология и пренатальная диагностика)

УЗИ (акушерство, гинекология и пренатальная диагностика) оказывает неоценимую помощь в практической деятельности акушера-гинеколога. Однако для того, чтобы оно было максимально информативным, УЗИ проводится в определенные сроки и дни менструального цикла, а также при соответствующей подготовке.

08.07.2014

Как можно украсить территорию гостиницы?

Любой отель должен заботиться не только о качестве услуг, но и о рекламе. А лучше всего говорит об уровне комфорта то, как он выглядит. И не последнее место в этом занимает обустройство прилегающей территории.

04.07.2014

Как посадить жень-шень на своем участке

Чтобы осилить это нелегкое занятие, вам потребуется много сил и терпения. Необходимо поддерживать определенную температуру и влажность. Также придется готовить почвенную смесь для выращивания растения.

03.07.2014

Финская модель открытого информационного общества

Современной альтернативой американской модели информационного общества считается финская модель открытого информационного общества, которая социально контролируется и развивается на основе общества изобилия.


Страницы « первая << | 1 |... 11 | 12 |... 64 | >> последняя »


Поделиться