Сегодня:  
Мы в соцсетях
СелНовости
Архив новостей
31.07.2014

Советы по подбору заменителей грудного молока

Ни у кого даже в наше время великих открытий не вызывает сомнений простая истина: лучшим питанием для ребенка вплоть до достижения им двухлетнего возраста является материнское молоко.

28.07.2014

Интересные факты из истории Москвы

Чтобы ознакомиться с загадочной историей российской столицы, достаточно забронировать гостиницу в Москве, а затем пройтись по нескольким интересным местам. История сохранила множество неточностей и загадок, поэтому даже коренные москвичи знают ее недостаточно хорошо.

27.07.2014

О пользе зелёного чая

Этот вид чая – один из наиболее популярных в России, однако родиной его считается всё тот же Китай. Уже свыше четырёх тысячелетий китайцы возделывают эту культуру. И что примечательно, самый простой по нынешним временам напиток ранее был императорским. Его в дар получали подданные от самого императора в знак его высочайшей милости. Однако спустя время зелёный чай получал всё большее и большее распространение ...

27.07.2014

Как отстирать пятна на паласе с длинным ворсом?

Любую генеральную уборку нельзя представить без чистки ковров, особенно когда идет речь о красивых ворсовых коврах. После покупки такого ковра все жители дома относятся к нему самым бережным образом, всевозможно избегая его сильного загрязнения и появления на нем пятен.

19.07.2014

Интернет-магазин «Найс Прайс»- скидки, покупки, развлечения

Большинство современных потребителей оценили преимущества электронной торговли. Покупки в интернет-магазинах Интернета сулят множество сюрпризов: начиная от различных бонусов и заканчивая существенными скидками. Кроме того, цены в некоторых интернет-магазинах значительно ниже по сравнению с аналогичным приобретением в офлайне


Страницы « первая << | 1 |... 9 | 10 |... 64 | >> последняя »


Поделиться